Понедельник, 03.06.2024, 17:06


        Корсар

Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OSKVERNITELb  
по поводу Миши
GavRДата: Суббота, 18.10.2008, 01:42 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: ВарчеГ
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что скорее всего в этой теме вы все встанете стеной за своего соклана менсана, но хотелось бы, что бы все в вашем клане знали, что он обладает чужими вещами, которые отказался возвращать, и даже насмеялся над теми, кто попросил вернуть их, конечно это не эпик бижа+10 и не Ы шмот, но для вашего клана такие веши могут иметь важное значение, и поэтому, все-таки хотелось бы предупредить всех членов клана Корсар, что этот человек может попросить, а потом не вернуть вам вещь, будь то Б грейд шмотка, либо А грейд.
 
MansДата: Суббота, 18.10.2008, 01:53 | Сообщение # 2
мЭгО ГНОМЯРИШЭ Х_х
Группа: Корсар
Сообщений: 695
Репутация: 28
Статус: Offline
кстати да!)

"Не оправдывайся,друьям это не нужно,а враги всё равно не поверят"

 
terДата: Суббота, 18.10.2008, 13:05 | Сообщение # 3
Нуб
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
и кстатьи он может ливнутса из клана в истерике когда кл отказывает выдать очередную вещ с кб wacko
 
ShaddДата: Суббота, 18.10.2008, 14:06 | Сообщение # 4
Верховный Демон
Группа: ORION
Сообщений: 1962
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну...спасибо за заботу

Победителей не судят, проигравших не вспоминают.
 
MansДата: Суббота, 18.10.2008, 14:45 | Сообщение # 5
мЭгО ГНОМЯРИШЭ Х_х
Группа: Корсар
Сообщений: 695
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ter)
и кстатьи он может ливнутса из клана в истерике когда кл отказывает выдать очередную вещ с кб

ты, как там тебя, вообщем хиро нынешний. скажу одно, корсы не нави, это уж точно. А Святег не Колд, а то я бы не был бы в любимом клане сейчас!


"Не оправдывайся,друьям это не нужно,а враги всё равно не поверят"

 
PrizrakДата: Суббота, 18.10.2008, 15:42 | Сообщение # 6
МанорщеГ ^^
Группа: Модератор
Сообщений: 695
Репутация: 24
Статус: Offline
АААА! Я потеряю 200кк Я разореннннннн!!! cry cry cry Не провоцируйте миху на лив biggrin biggrin biggrin happy happy

Добавлено (18.10.2008, 15:42)
---------------------------------------------
И да кстать, за заботу спс )


Хочу жить вечно! Пока получается...
 
pusekДата: Суббота, 18.10.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Кошка
Группа: Корсар
Сообщений: 708
Репутация: 26
Статус: Offline
Гав а вы как вышли? молчити в тряпочку, то что мы не поднимали шум, это говорит о нас, но вы достали вести себя как редкосные < censored > . Прежде чем на кого то гнать, посмотрите на себя, сам же не лучше, почему мы вас перед выходом не раздевали до гола? хм, надо было бы. так что < censored > господа cool

Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

И ты стоишь по колено в крови
И ты знаешь, что ты победитель
А нука овцы нах*й пошли
Теперь у вас новый правитель.

 
ShaddДата: Суббота, 18.10.2008, 19:25 | Сообщение # 8
Верховный Демон
Группа: ORION
Сообщений: 1962
Репутация: 39
Статус: Offline
всё так цивилизованно начиналось, прошу также и закончить

Победителей не судят, проигравших не вспоминают.
 
FlareNДата: Суббота, 18.10.2008, 19:51 | Сообщение # 9
ЕЕ Клана ^^
Группа: Смотряший за сайтом.
Сообщений: 583
Репутация: 30
Статус: Offline
Поддерживаю шеда. Кто будет вести себя нецивилизовано в этой теме - буду применять жестокие меры. Давайте уважать других, даже если они нам не нравятся.

спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!

Счас я такую сделаю арганику,что все ахренеют)) © Slaike

/BLESSEDUNSTUCK

Мы - высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой..

Cегодня как никогда как всегда.

 
terДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:37 | Сообщение # 10
Нуб
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (pusek)
Гав а вы как вышли? молчити в тряпочку, то что мы не поднимали шум, это говорит о нас, но вы достали вести себя как редкосные < censored > . Прежде чем на кого то гнать, посмотрите на себя, сам же не лучше, почему мы вас перед выходом не раздевали до гола? хм, надо было бы. так что < censored > господа cool
проситай мой пост в нашем форуме там на все твой умностьи есть ответ, если хояеш могу скопировать и сюда, но сначало прочитай уж, а то твой сокланы про тебя много хорошего узнают

Добавлено (19.10.2008, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Mans)
ты, как там тебя, вообщем хиро нынешний. скажу одно, корсы не нави, это уж точно. А Святег не Колд, а то я бы не был бы в любимом клане сейчас!

а почему ты вапще тогда у нас в клане был? чтоб шмоток в свой любимий клан принестьи, ну чтож грац корсаров что у них есть соклан готовый стать крысой в другом клане ради шмоток, мега хохол каждый день настойчиво требовал вещи с кб, а во время твоего второго прибивание в нави, я тебе на на одне осаде, закене или ак невидел
 
ShaddДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:46 | Сообщение # 11
Верховный Демон
Группа: ORION
Сообщений: 1962
Репутация: 39
Статус: Offline
не надо копировать)

Победителей не судят, проигравших не вспоминают.
 
MansДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:00 | Сообщение # 12
мЭгО ГНОМЯРИШЭ Х_х
Группа: Корсар
Сообщений: 695
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ter)
я тебе на на одне осаде, закене или ак невидел

пить надо меньше


"Не оправдывайся,друьям это не нужно,а враги всё равно не поверят"

 
pusekДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:29 | Сообщение # 13
Кошка
Группа: Корсар
Сообщений: 708
Репутация: 26
Статус: Offline
не не не пусть знаю))) копируй)))) мне от своих скрывать нечего. ДЛя меня друзья могут быть и в варах пример тому Темка (орбита), но когда люди начинают болеть звездной болезнью и ставить себя выше других, забывая про косяки прошлого то эти люди уже не могут быть друзьями. Заходить к вам мне больше нет смысла, точно я написала в первом посте - это мои мысли, все остальное тупо понесло)))
Так, что расскажи мне обо мне, может чего нового узнаю))) удиви меня happy

ЗЫ больше выходить из ся не буду, обещаю)


Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

И ты стоишь по колено в крови
И ты знаешь, что ты победитель
А нука овцы нах*й пошли
Теперь у вас новый правитель.

 
terДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:45 | Сообщение # 14
Нуб
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: -2
Статус: Offline
а чо вспоминать, пересчитай что я скрисил с корсарах, что ян скрисил, что гав скрисил? тема про крыс ну так давай разскажи какие мы плохие

Добавлено (19.10.2008, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Mans)
пить надо меньше

а тебе крысомишка я бы посаветовал поменше зеленой дряни курить а то знаеш плохо кончитса может
 
SkivДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:58 | Сообщение # 15
Клан Лидер
Группа: Клан Лидер Корсар
Сообщений: 364
Репутация: 27
Статус: Offline
Многоуважаемый товарищ тер и неменее уважаемый товарищ гавр. Ваша притензия была рассмотренна в порядке общей очереди (первая). Вынужден с прескорбием сообщить, что от лица клана, мишы и прочих, прочих вынужден послать вас лесом.
Краткий курс истории и незаурядной памяти позволяет мне сослаться на то, что при уходе, товарищ тер вынес из клана дк сет, который собирался специально для него кланом при походах на антараса. Наш любимый арас так же вынес ДК робу и дк шлем, что, по тем ценам, явилось весомым товаром для вышепредставленного индивидума. А если учитывать развитие клана на тот приод - позволю себе выразится так, как выражаетесь вы, было серьёзным "крысячеством" на тот период.
Увы и ах все ваши притензии будут направленны "ф топку".
Тема закрыта.


Я ненавижу государство.

Одно лишь то, что что-то не делает того, что вы ему запланировали делать, не означает, что оно бесполезно.

-Как красиво ты паришь в вышине!- восхищались орлом
-Хочется понравиться жертве... - скромно заметил он.

 
SkivДата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:14 | Сообщение # 16
Клан Лидер
Группа: Клан Лидер Корсар
Сообщений: 364
Репутация: 27
Статус: Offline
По поводу мишы. Я давно знаю этого человека. Миха - мой хороший друг и уверен я в нем на все 110%. Все ваши попытки, наименее уважаемые (теперь уже) нави, я думаю, направленны на разрыв связи между михой и кланом (ну или мной, как КЛом). Хочу вас огорчить - ничего подобного не выйдет. Так что мой вам совет - съепитесь с форума и плачте в подобных темах на своем. У меня возникает такое чувство, что вам просто до брызганья слюной обидно, что ваш любимый клан, теплый коллектив и доброго, душевного КЛа променяли на жалкий клан хомок. Как же такое произошло, что меганагибаторский клан нави потерял столь хорошего игрока? Могу вам ответить. Потому что клан ваш далеко не столь хорош и люди ищут нечто большое, чем просто набор хорошо слаженных донаторов, умеющих играть. Люди (миша в данном случае) ищут большего, чего вы дать просто не в состоянии. От безысходности вынуждены гадить у нас на форуме, в ГОСТЯХ оскорбляя его домочадцев. Сильно упали в моих глазах, хотя, по идее, дальше уже падать было некуда.
Das ist alles.


Я ненавижу государство.

Одно лишь то, что что-то не делает того, что вы ему запланировали делать, не означает, что оно бесполезно.

-Как красиво ты паришь в вышине!- восхищались орлом
-Хочется понравиться жертве... - скромно заметил он.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: